Vertrauensleute/Ansprechpartner

 

Direktion V

 

Für den Bereich der Direktion V stehen euch der Vorstand der Kreisgruppe Nord

sowie der Vorstand der BZG-Zoll zur Verfügung.

 

 

 

 

Hauptzollamt Hamburg Hafen

Philipp El Alaoui

Vorsitzender der Ortsgruppe HZA Hamburg-Hafen

Email:   philipp.elalaoui@gdp-nord.de

Telefon:

 

 

 

 

Dennis BeuermannDennis_Beuermann

Stellvertreter des Vorsitzenden der Ortsgruppe HZA Hamburg-Hafen

Email: beuermann@gdpzoll.de

Telefon:   040-53305562

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

Michael KotjanMichael_Kotjan

Email: kotjan@gdpzoll.de

Telefon:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

Philipp TeichmannPhilipp_Teichmann

Email: teichmann@gdpzoll.de

Telefon

 

 

 

 

Hauptzollamt Hamburg Stadt

Manuela ProskeManuela Proske

Vorsitzende der Ortsgruppe HZA Hamburg-Stadt

Email:   manuela.proske@gdp-nord.de

Telefon:   0171-2149498

 

 

 

 

 

1_Mike_Reinhold_HZA_HH_StadtMike Reinhold

Email: reinhold@gdpzoll.de

Telefon:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

Hauptzollamt Itzehoe

Bernd Overhoff

Mitglied im örtlichen Personalrat

Email:     bernd.overhoff@gdp-nord.de

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

Hauptzollamt Kiel

Manuel Korthals

Email:   korthals@gdp-nord.de

Telefon:  0152-01707641

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

Florian Marquardt5_Florian_Marquardt_HZA_Kiel

Email:   florian.marquardt@gdp-nord.de

Telefon:

 

 

 

 

 

Hauptzollamt Stralsund

 

1_Frank_Scheffler_HZA_StalsundFrank Scheffler

Email:   frank.scheffler@gdp-nord.de

mobil: 0172-3889064

Mitglied im Bezirkspersonalrat bei der Generalzolldirektion

 

 

 

 

Bernd Baltbardis

Email:   baltbardis@gdp-nord.de

Telefon:   0385-64012-0

 

 

 

 

 

Zollfahndungsamt Hamburg

 

Andreas Schedelgarbfp_nopic

Email:

Telefon: 040-67571-0

mobil:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

Gerd-Frank Mattetat

Email:   frank.mattetat@gdpzoll.de

Telefon: 0381-5196-5

mobil:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

 

Christian Burchardtbfp_nopic

Email:   burchardt@gdp-nord.de

Telefon: 0471-9842-139

mobil:  0162-418 02 33

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

Markus Schüttbfp_nopic

Email: schuett@gdp-nord.de

Telefon: 0431-20083-4922

mobil:

 

 

 

 

Bereich Wasserzolldienst

Frank Essig

Email:   frank.essig@gdpzoll.de2_Frank_Essig_HZA_Itzehoe

Telefon:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

 

Thomas Rettmann3_Thomas_Rettmann_HZA_Itzehoe

Email:   thomas.rettmann@gdpzoll.de

Telefon:

Mitglied im örtlichen Personalrat

 

 

 

 

1_Frank_Scheffler_HZA_StalsundFrank Scheffler

Hauptzollamt Stralsund / KE See

Email: frank.scheffler@gdp-nord.de

mobil: 0172-3889064

Mitglied im Bezirkspersonalrat bei der Generalzolldirektion

 

 

 

Drucken